57 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Sehr gut geschnittene, helle, vermietete 3-Zi-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
349.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

--- RESERVIERT --- GELEGENHEIT! 3-ZIMMER-ETW mit BALKON + TG + KELLER

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
344.000 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.

Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
320.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Attraktive und ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon und schöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
83,25
Kaufpreis
349.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in praktischer Wohnlage

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in praktischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85
Kaufpreis
350.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Stadtlage - mit uneinsehbarer Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
335.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5