Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: "Hausfeeling" mit 150m² auf 2 Ebenen | Sonniger Garten | 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei - Besichtigung n. Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Lkr. Fürstenfeldbruck - Puchheim - Charmante und moderne 2-Zi.-Maisonettewohnung zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral leben, ruhig wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und großzügige 3 Zi Whg in gepflegter Wohn(an)lage von Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preissenkung!!! Von privat: modernisierte 3 Zimmer Mansarden Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.