258 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 26

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
380.000 (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Germering-Harthaus

Zimmer
4
Wohnfläche
74,49
Kaufpreis
429.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

AKTIONSPREIS! Durchdachte Dachgeschosswohnung | Optimale Süd-West Ausrichtung | Luxus Raumhöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
745.000 (8.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
479.000 (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Liebhaberstück! Sonnige 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung am Waldrand

Zimmer
3
Wohnfläche
77,33
Kaufpreis
769.900 (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Luxuriöse ETW auf EG-Ebene, großer Garten, Außenbereich mit Pavillon, Eigentum-Eigennutzung!

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.290.000 (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Liebevoll renovierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre

Liebevoll renovierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
520.000 (7.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Teilrenoviertes Appartment mit Balkon und freiem Ausblick

Teilrenoviertes Appartment mit Balkon und freiem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
215.000 (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Süd-Terrasse, unabhängig und zukunftssicher dank Grundwasserwärmepumpe und PV

Zimmer
3
Wohnfläche
75,27
Kaufpreis
684.900 (9.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer-Luxus-Wohnung

Schicke 2 Zimmer-Luxus-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35
Kaufpreis
515.000 (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 26