Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
*** Individuelle Büroflächen *** Komplette Etage oder ganzes Gebäude *** Neu renoviert * Klimaanlage
Zimmer
-
Nutzfläche
514,18 m²
Miete zzgl. NK
5.300 € (10,31 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroarbeitsplätze in Dornach für €280 pro Arbeitsplatz All-incl - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
780 € (33,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MARTINSRIED: OUTLET, BÜRO ODER LABOR!
Zimmer
-
Nutzfläche
537 m²
Miete zzgl. NK
7.788 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Büroräume in Schweitenkirchen - 2. OG - mit 10 Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.830 €
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro/Praxis zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,27 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in repräsentativer Lage in der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
3.599 € (171,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Office rooms in new shared office space next to Sendlinger Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (92,8 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume im angesagten Haidhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.735 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Bogenhausen bis 2023 ab ca 25qm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche - Jugendstilaltbau im Herzen Münchens; vielfältige Nutzbarkeit
Zimmer
-
Nutzfläche
233,58 m²
Miete zzgl. NK
4.950 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.