Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
4 Zimmerbüro mit Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (16 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Büroflächen in den Highlight Towers, teilbar ab 20qm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
1.132 m²
Miete zzgl. NK
29.945 € (26,45 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in München Obersendling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
400 € (40 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxis in zentrumsnaher Lage mit Kundenparkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.989 € (13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Perlach - Großzügige Büroflächen mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.036 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechendes Büro im Gewerbegebiet Gelting
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und freundliches Bürogebäude in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
448,46 m²
Miete zzgl. NK
4.036,14 € (9 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - PROVISIONSFREI! Der Kreativität keine Grenzen - Büroflächen zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
376,8 m²
Miete zzgl. NK
3.694,6 € (9,81 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE BÜROFLÄCHE IN BESTER LAGE im Zentrum von Schliersee
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
4.400 € (14,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.