Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
Schöne, helle Büroräume, vollklimatisiert
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
74,83 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ST/IMMO - Anzing, neu renoviertes Büro zum kleinen Preis in ruhiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN!!! Büro- / Praxis- / Ladenfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
970 € (5,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Haus der Gesundheit in Miesbach zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Laden/Büro/Praxisfläche gegenüber Wasserturm
Zimmer
-
Nutzfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (18,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume für Anwalt/Architekt/Ingenieur/Deko/Kunsthandwerk/Dienstleister in Neuburger Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage im Gewerbegebiet Andechs-Rothenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniger Laden/Praxis direkt an der Hauptstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,83 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Arbeitsplätze und Büroräume in exzellenter Umgebung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
369 m²
Miete zzgl. NK
15.298 € (41,46 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.