Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
Großzügige Bürofläche mit 5 Einzelbüros, Konferenzraum, große Terrasse u. 5 Stellpl. in Pfaffenhof.!
Zimmer
-
Nutzfläche
243 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (9,47 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei**Büro/Ladenfläche mit ca. 129,60 m² zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
129,6 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (21,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Signature Maximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
2.039 € (254,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum direkt am Marienplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
665 € (33,25 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume mit großer Fensterfront in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (37,5 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Kreative. Ruhige Gewerbefläche. DIE Adresse für Ihr Business.
Zimmer
-
Nutzfläche
220,44 m²
Miete zzgl. NK
5.951,88 € (27 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum zur Nutzung am Wochenende - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
800 € (40 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume 5 oder 6 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.718 € (14,32 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Räume in Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
815 € (54,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im Wahrzeichen eines Stararchitekten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.