Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
Helle Büroräume und Meetingraum in Obersendling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Bürofläche im OfficeCenter
Zimmer
-
Nutzfläche
1.061 m²
Miete zzgl. NK
14.950 € (14,09 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im Zentrum von Bad Tölz
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (13 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO / PRAXIS - 2 Räume / WC / Kfz-StPl´s im -neuen- Gewerbegebiet von 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ch.Schülke-Immobilien; Nähe Freising, Top Gewerberäume, neuwertig
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume, teilbar und ggf. mit moderner Betriebsleiterwohnung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Büro/Praxisfläche/Laden gegenüber Wasserturm
Zimmer
-
Nutzfläche
392 m²
Miete zzgl. NK
7.055 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis oder Einzelhandelsfläche im Herzen Neuburgs
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 52 m² 2-Zimmer-Büro, mit Küche in Gilching bei München
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penzberg - Perfekte Büroetage mit guter Aufteilung und Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,47 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.