Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
helle Bürofläche im Herzen von München im Tal, nahe Marienplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Altbaubüro im Lehel
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
3.565 € (23 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle Büros mit Garten, Nähe Werksviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
680 € (34 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und ruhiges Innenstadtbüro
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne, lichtdurchflutete Büroräume für Künstler und Kulturschaffende - Nachmieter gesucht!
Zimmer
-
Nutzfläche
188,9 m²
Miete zzgl. NK
2.210,13 € (11,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig ausgestattetes, möbliertes Büro incl. Netzwerkverkabelung und Teeküche !
Zimmer
-
Nutzfläche
517,29 m²
Miete zzgl. NK
8.276,64 € (16 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in MUNICH Kustermannpark
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.285 € (76,17 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume in Schwabing West - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (54,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume mit Dachterrasse und Alpenblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (53,33 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCL für € 1.500,--/Mt.! Moderne Büroräume – 6 Arbeitsplätze - gut erreichbar
Zimmer
-
Nutzfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.