Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
Naturnahes Baugrundstück zwischen Hohenwart und Waidhofen! Bebaubar nach Nachbarbebauung! Voll erschlossen!
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
189.000 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Waidhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Mangfallnähe zum Verkauf!
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
975.200 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
PV- und Kapital-Anlage, Freizeit
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (18 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Baugrundstück in Herrsching am Ammersee - Jetzt kaufen und in 6 Monaten bezahlen
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Walchstadt am Wörthsee in Gehweite zum See und zum Badeplatz - einfach Idyllisch!
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Großzügiges Baugrundstück in idyllischer Lage von Penzberg!
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
986.700 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes ca. 580 m² großes Baugrundstück in ruhiger & zentraler Lage!
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.525.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Potenzial im beliebten Stadtteil Großhadern!
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität im Sollner Malerwinkel: Grundstück für großzügige Villa oder exklusives Mehrfamilienhaus
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
4.000.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage...Lage...Lage - mit Baugenehmigung für EFH
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
535.000 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.