Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
BAUGRUNDSTÜCK IN MÜNCHEN-LOCHHAUSEN FÜR EINEN DREISPÄNNER
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ROGERS: Ausgezeichnetes Grundstück für DHH in ruhiger Lage, kurzfristig verfügbar
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Baugrundstück in begehrter Lage von München-Solln für Mehrfamilienhaus oder zwei DHH
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in guter Lage von Ingolstadt-Ringsee
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.052 €/m²)
Kaufpreis
1.700.000 €
Kaufpreis
390.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, Das Grundstück im schönen Ortsteil Giebing bei Vierkirchen
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
815.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Bauträger ! Grundstück mit Altbestand und Wohnhaus!
Grundstücksfl.
2.175 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Böhmfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück inklusive Baugenehmigung
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
365.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes ebenerdiges und voll erschlossenes Baugrundstück in Wörth a.d. Isar
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
420.000 € (542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.