Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
Baugrundstück für 2 EFHs in Kampberg/Tutzing
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Altbestand
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
598.000 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH-Baugrundstück in Bestlage mit Traumbergblick im Süden von Weilheim
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Baugrundstück für ein kleines Mehrfamilienhaus oder ein Dreispänner-Reihenhaus
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Altbestand in ruhiger Lage von Obergiesing
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
1.535.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Villen-Grundstück im alten Ortskern
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrund für Neubauprojekte
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
990.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchweihdach Bauplätze und Denkmalgebäude
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kirchweidach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für eine Doppelhaushälfte in Dachau
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
529.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Preishit, 310 € pro qm, Grosses Grundstück für grosses Einfamilienhaus mit Anbauten und Baugenehmigung
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
599.000 € (308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.