Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
Huglfing großes Baugrundstück mit Altbestand
Grundstücksfl.
2.940 m²
Kaufpreis
2.469.600 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Huglfing
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr ansprechendes Baugrundstück in Wielenbach bei Weilheim für ein EFH o. Doppelhaus
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Baugrundstück in Daglfing!
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE. Grundstück in Bestlage von Obermenzing.
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Rarität!! !!Traumhaftes Grundstück mit Altbestand am Waldrand in exklusiver Lage/Waldtrudering!!
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit genehmigten Plan für 8 Einheiten nähe Audi IN-Nord
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
920.000 € (1.172 €/m²)
Kaufpreis
144.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für eine Doppelhaushälfte in Dachau!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
479.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSCHWINGLICHES BAUGRUNDSTÜCK!
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
538.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück im Neubaugebiet, Ortsteil Demling
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
276.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.