Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
Baugrundstück mit Altbestand in Milbertshofen - Am Hart
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
München Solln - Top Grundstück in ruhiger Lage mit Altbestand
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für Doppelhaushälfte in Oberhaunstadt
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
350.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbundenes Baugrundstück in zentraler und sehr guter Lage von Oberhaching
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Baurecht für geräumiges Haus in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Grundstück für eine DHH in ruhiger Lage von Prittlbach / Hebertshausen
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
635.000 € (1.208 €/m²)
Kaufpreis
120.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren_Abrissgrund Kösching_ für zwei Doppelhäuser_Theisinger Immobilien_
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
"GUTE LAGE FÜR IHRE EIGENE DHH ZW. MÜNCHEN UND ERDING"
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst 8331 qm, Top-Wertsteigerungspotential in Freising-Achering!
Grundstücksfl.
8.331 m²
Kaufpreis
869.000 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.