Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Traum vom Eigenheim in Prittriching!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
846,94 m²
Kaufpreis
645.382 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH IMMOBILIEN - renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus - direkt an der Maisach gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE IN MEHRING/ÖD -RUHIGE RANDLAGE - PV-ANLAGE - KELLER - GARAGE - WINTERGARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
669.900 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Freistehendes EFH mit Ausbaupotenzial in freier Lage in Freilassing-Salzburghofen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
876.000 € (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS mit Gebirgsblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen mit Nähe zur Stadt - NEUBAU Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
862.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.