Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AkuRat Immobilien - TOP-Lage! Doppelhaushälfte in München-Lerchenau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 2!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
656.780 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Krün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim in Prittriching!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
846,94 m²
Kaufpreis
645.382 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau! Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in der Nähe des Westufers am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (8.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienter Neubau-Traum für die ganze Familie: Wunderschönes EFH in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,21 m²
Grundstücksfl.
433,21 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit herrlichem Baugrund im Süden von Kösching
Zimmer
4
Wohnfläche
135,24 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenmittelhaus Milbertshofen m. Erbbaurechtsgrundstück ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
281,46 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim! und das auch noch sehr Preiswert! Nicht warten gleich Zuschlagen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.