Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ein Haus mit Charakter
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Albaching
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Puchheim Ort
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmervilla in Halbergmoos - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Exklusive Walmdach-Villa zum Erstbezug in Germering-Unterpfaffenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
191,67 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (9.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Oase mit neuer PV-Anlage und viel Grund in Puchheim
Zimmer
6
Wohnfläche
191,2 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-DHH mit Weitblick, Südgarten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Pullhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976 gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - viele Varianten möglich: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzugsgebiet Ingolstadt! Hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage! Zeitnah verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.