Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
!FESTPREIS! Neues A+ Energie-Spar-Haus, liebevoll und stilvoll gebaut. Gerade fertiggestellt!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-IMMO.DE- EFH in Alleinlage- mit Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.276 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD WIESSEE, traumhaft schöne Doppelhaushälfte am Bachufer, in bester, ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (13.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot! Hochw. EFH mit Do.-Gge. - Winterg. - Galerie uvm. in St. Wolfgang
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus im Bau! Fertigstellung Dezember 2023
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (15.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Modernisierungsbedarf in Vaterstetten zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Gelegenheit für Heimwerker! Stellen Sie das Haus nach Ihren Wünschen fertig.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: EIN SONNIGES JUWEL MIT PANORAMABLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Einzelgarage-ruhig und sonnig gelegen in Raubling(bereits freigestellt)
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.