Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Marktführer inkl. Grundstück! Kreis Landsberg am Lech
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augenweide! Gehoben ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
274,93 m²
Grundstücksfl.
752,15 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES BAUVORHABEN -Villa in Ottobrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.435.820 € (9.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterschleißheim: Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
den Kaiser immer im Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: aussergewöhnliches Wohnen im historischen Wasserburg! Altstadtflair pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Seefeld / Kapitalanlage* 2-Familienhaus mit zwei 3-Zimmer-Wohnungen in ruhiger innerörtlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Altenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
618.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Altötting
Zimmer
6
Wohnfläche
197,66 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.