Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Herzlich Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonntag Besichtigung mit 20.000,-- Euro Rabatt! Wohlfühl-DHH mit Extra-Freiraum in Germering (S8)
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wanted! Familie mit Kindern! Solides Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Germering!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immobilien.de
Dießen am Ammersee - OT Obermühlhausen: Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großzügiges und gemütliches Familienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllt alle Wünsche: Exklusives Familienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Obermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
749.900 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reiheneckhaus in begehrter und familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,8 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.