Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Tolles DHH - Eigenleistung möglich Sie ziehen im Frühjahr 2023 ein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Irgertsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Glücksgriff für Groß & Klein
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende // "QUADRO-Haus" - halbe Doppelhaushälfte mit Südgarten und Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Platz für die ganze Familie - schönes Reiheneckhaus in Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
158,85 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
********REH mit Potenzial und großen Garten********
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig verfügbar: Hochwertige Neubau-DHH * 2 Garagen * Süd-West-Garten * Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENPARADIES AUF DEM LAND: SONNIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IN WINDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
176,74 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Holzkirchen/ DHH- Nr. 4
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helles und freundliches Reihenmittelhaus mit Garage in Ottobrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus um das Sie beneidet werden! - Exklusives Reiheneckhaus mit großem Garten in Sauerlach
Zimmer
5
Wohnfläche
178,53 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
1.699.900 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.