Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Modernes, großes Traumhaus mit herrlich angelegten parkähnlichen Garten mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Blockhaus in Oberornau - Träume brauchen Wirklichkeit!*
Zimmer
6
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf mit lebenslangem Wohnrecht! Sonniges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Altbauvilla auf einmaligem Parkgrundstück in Straßlach
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.196 m²
Kaufpreis
3.850.000 € (10.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhaus für Kreative, sucht neue Bewohner, weitläufiges Grundstück in idyllischer Lage*
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit Vollausstattung in top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Doppelhaushälfte in Wolnzach mit Gestaltungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
143,47 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
1.019.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und renoviertes Reihenmittelhaus in Ingolstadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Iffeldorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Iffeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.