Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
!! Neuwertige & Energieeffiziente Doppelhaushälfte im traumhaften Fünfseenland !!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Einzelgarage-ruhig und sonnig gelegen in Raubling(bereits freigestellt)
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus (freistehend) zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN TAUGLICH! Reihenhaus in Neusöcking - Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Selbstnutzung oder Renditeobjekt!! – sofort verfügbar!!**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte der Reihe nach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT SCHNELL SEIN! Nur noch 1 Neubau Reiheneckhaus in Langenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf Traumgrundstück in Penzing zu kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in zentraler Lage von Peißenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107,75 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Stadthaus mit Garten in Freising-Lerchenfeld in Top Lage! Sonnig, ruhig und dennoch zentral gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.