Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in zentraler Lage von Peißenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107,75 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Stadthaus mit Garten in Freising-Lerchenfeld in Top Lage! Sonnig, ruhig und dennoch zentral gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch kernsaniertes, modernes Reiheneckhaus in begehrter, stadtnaher Wohnlage von Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit 2 getrennten Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenmittelhaus Milbertshofen m. Erbbaurechtsgrundstück ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
281,46 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark Renovierungsbedürftiges EFH mit großem Grundstück in ruhiger Kolbermoorer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz, Garten und 2 Tiefgaragenstellplätzen im Herzen Weilheims
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,73 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Ottobrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
126,62 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte "KfW 55" mit Bergblick und Keller in Ruhpolding
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.