Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
~* Hallo Familien, hier habt Ihr Platz und Freiheit! ~* ideal für Home office*~
Zimmer
5
Wohnfläche
145,94 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: Großzügiges Anwesen mit Schwimmbadhalle in ruhiger, zentraler Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in zentraler Lage Bad Aiblings inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
665.900 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Inning a.Holz
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer in ruhiger, naturnaher Lage zum Eigenbezug! Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig verfügbar: Hochwertige Neubau-DHH * 2 Garagen * Süd-West-Garten * Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, charmante Familienoase mit Nebengebäude und großem Garten in ruhiger Lage nahe Landsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Igling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühloase für die ganze Familie schaffen?! Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
853.540 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI * ERSTBEZUG NACH SANIERUNG* Bestens angebundene Stadtvilla in Mühldorf am Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.