Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Repräsentatives Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit vielen Besonderheiten *ELW* große Garage *Werkstatt*
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Bergblick
Zimmer
12
Wohnfläche
313,3 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau-Traum für die ganze Familie: Wunderschönes EFH in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,21 m²
Grundstücksfl.
433,21 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Generationen unter einem Dach - Zweifamilienhaus KFW 55
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruhiger Siedlungslage von Geissenfeld zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Neuburg/Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wachstumspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschützter Einfirsthof
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Ihre Einfamilienhaus - wohlfühlen am Lech! MUC Pendler aufgepasst...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
798.700 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.