Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgasse in Oberstimm (KFW40 Massivhaus / Profisionsfrei)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhigem Wohngebiet in Gaimersheim bei Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
146,6 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenähe - Parkwohnanlage, Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger: gepflegtes, gut vermietetes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,42 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus am Ortsrand mit unverbaubarem Blick über Almwiesen in die Berge
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
den Kaiser immer im Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ende einer Sackgasse - Reihenmittelhaus mit großem Garten in sehr guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges Zweifamilienhaus, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.