Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ideal zur Kapitalanlage: Gepflegtes Mehrparteienhaus in Toplage
Zimmer
14
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Maxvorstadt - Attraktives Studentenwohnheim mit großem Entwicklungspotential
Zimmer
14
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
7.400.000 € (19.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof im Tal - ca. 2,5 KM zur Überfahrt in Egern, Bergblick, unverbaubare Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.652 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
14
Wohnfläche
320,7 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 6-Familienhaus in Emmerting mit 5 Garagen
Zimmer
14
Wohnfläche
346,74 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbehaus in Nymphenburg
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximale Fläche mit viel Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Investitionsobjekt! - Gut vermietetes und gepflegtes Mehrfamilienhaus -
Zimmer
13,5
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
1.359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick gegen die Inflation: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
13
Wohnfläche
502,93 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
3.299.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal fürs Kapital - Mehrfamilienhaus in sonniger Lage im bayerischen Inntal
Zimmer
13
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.