Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wohnportfolio in München-Trudering
Zimmer
13
Wohnfläche
1.467 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
9.700.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Familienverbund im 3-Parteien-Haus - Berg und Seeblick inklusive!
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
1.990.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes und gepflegtes Mehrfamilienhaus in schöner Lage mit viel Potential in Ainring
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Utting am Ammersee
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solitär. Villa in Alleinlage bei Seeshaupt.
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Kaufpreis
6.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponiertes Villenanwesen auf großem Parkgrundstück mit malerischem Alpenblick
Zimmer
13
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
32.000 m²
Kaufpreis
6.500.000 € (12.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterammergau - historisches Bauernhaus im Ortskern
Zimmer
13
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage mit Potenzial - Sorgen Sie für Ihre Zukunft vor !
Zimmer
13
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
historische Immobilie direkt am Burgtor
Zimmer
13
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.