3374 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 338

Ökologische, hochwertige, energieeffiziente, elegante Doppelhaushälfte in Wasserburgs bester Wohnlage (noch 3 Jahre Wohnrecht)!

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
845.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Attraktive Doppelhaushälfte in Moosburg an der Isar

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
847.000 (7.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Haus mit Photovoltaik und Wärmepumpe - Ihre ressourcenschonende Energieversorgung

Ihr Haus mit Photovoltaik und Wärmepumpe -  Ihre ressourcenschonende Energieversorgung
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
956
Kaufpreis
847.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:

Streif Haus Neubau Oberhaunstadt - EFH in modernes Energiesparbauweise

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
847.000 (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Neubau! Unsere Doppelhaushälfte mit Keller " Family 136 SD " in Kaufering.

Neubau! Unsere Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
847.600 (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

Provisionsfreie Doppelhaushälfte auf einem herrlichen Grundstück direkt in Kaufering.

Provisionsfreie Doppelhaushälfte  auf einem herrlichen Grundstück direkt in Kaufering.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
848.100 (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

Familiendomizil in Moorenweis

Familiendomizil in Moorenweis
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
848.422 (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte "KfW 55" mit Bergblick und Keller in Ruhpolding

Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
849.000 (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:

Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Kaufpreis
849.000 (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Ein Haus mit einem ganz besonderen Lebensstil, total verjüngt und stilvoll geliftet

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
849.000 (6.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 338