Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HOCHBURG-ACH ! DOPPELGARAGE - EBK -
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss für Familien! RMH mit Südgarten u. Garage in begehrter Lage von Wolfratshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
155,29 m²
Grundstücksfl.
265,29 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wohnen auf mehreren Ebenen in ruhiger Lage in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
117,52 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
modern & effizient - Kolbermoor-Nord / ideal für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.309 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte möchte aus dem Dornröschenschlaf geholt werden // Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
160,27 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes 3-Familienhaus mit 5,6% Rendite - bestehend aus 3 Grundbuchauszügen
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in München besichtigen
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit enormen Platzangebot in ruhiger Lage in Birkland
Zimmer
10
Wohnfläche
328,73 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.