Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
++ Zentrumsnahes Wohnhaus mit ELW und Gewerbeeinheit (Werkstatt o.ä.)
Zimmer
7
Wohnfläche
176,7 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER- Familienglück im Neubau: Modernes Einfamilienhaus in Waldperlach
Zimmer
5
Wohnfläche
176,7 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Rotkehlchen 6.4 REH in schöner Lage - Kaufen Sie jetzt. Fertigstellung in Kürze!
Zimmer
6
Wohnfläche
176,5 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (7.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Pfiffig & Modern: Ein- bzw. Zweigenerationenhaus mit Liebe zum Detail!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,4 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
176,4 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, liebevolle Doppelhaushälfte mit viel Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Neubau gesucht? Zweifamilienhaus in der Auenbruggerstraße gefunden!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
2.517.930 € (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von einem einzigartigen Triohaus mit sonnigen Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in exklusiver und ökologischer Bauausführung
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
1.760.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.454.127 € (8.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Eschenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.