3507 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 351

Arbeiten-Wohnen-Entspannen! Wohnfläche ca.175m²/Gewerbefläche ca.438m² in Ortsrandlage, Flintsbach

Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.766
Kaufpreis
1.899.000 (10.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:

STREIF Traumhaus für die ganze Familie in ruhiger Lage incl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
1.155.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:

Tradition trifft Moderne - viel Platz gepaart mit dem Besonderen - Wohlfühlambiente

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
1.629.000 (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Kernsanierungsbedürftiges 30er-Jahre-Haus mit großem Südgarten

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.191
Kaufpreis
3.950.000 (22.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Reichertshausen, top gepflegt, zwei Terrassen und Balkon

Doppelhaushälfte in Reichertshausen, top gepflegt,  zwei Terrassen und Balkon
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
874.000 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Landhaus mit Garage

Sehr gepflegtes Landhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
1.750.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:

Top saniertes EF-Haus in Hohenbrunn in ruhiger Waldsiedlung

Top saniertes EF-Haus in Hohenbrunn in ruhiger Waldsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
1.500.000 (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

Ruhiges Haus in Waldrandlage - auch zum Neubau für z.B. zwei Einfamilienhäuser

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
1.049.000 (5.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Wohnen an der Amper: Stylisches Stadthaus in zentraler Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
1.185.000 (6.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit in Solln: Grundstück für ein Reiheneckhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
1.300.000 (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 351