3507 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 351

*** Modernes REH in ruhiger und zentraler Lage ***

*** Modernes REH in ruhiger und zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
155,4
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
625.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"

Zimmer
6
Wohnfläche
186,46
Kaufpreis
1.049.000 (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
569.809 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Ein echter Hingucker das Double 7

Ein echter Hingucker das Double 7
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
295.769 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Traumhaus Doppelhaushälfte? Hier möglich zu BEST- Konditionen!! KfW 55!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
475.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete in Ihrem neuen Doppelhaus!!

Freiheit statt Miete in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,26
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
388.800 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
463.209 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Hepberg!

Ihr Traumhaus in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
483.209 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Hepberg!

Ihr Traumhaus in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
483.208 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Noch 1 von 4 DHH in Reichertshausen OT Steinkirchen verfügbar ! 5 Minuten zur S-Bahn !

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
666.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 351