Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Familientraum mit perfekter Infrastruktur - Neubau von 4 DHH Nähe Pasinger Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
1.689.500 € (11.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage in Grasbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.168.000 € (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Das grüne Haus +++ Für Familien mit Kinder - gleich einziehen & wohlfühlen! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Solar + Photovoltaik - Moderne DHH mit Dachterrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
657.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Murnau: Attraktives EFH mit Bergblick u. Tiefgarage (Erstbezug mit Energieklasse A+)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
1.268.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige gelegenes Grundstück nur 20 Minuten von Ingolstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
598.539 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - ein Traum für die Familie oder Generationen-
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Oberbergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.