Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Naturidylle und pulsierendes City-Feeling vor Ihrer Tür!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Murnau: Attraktives EFH mit Bergblick u. Tiefgarage (Erstbezug mit Energieklasse A+)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage in Grasbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
1.268.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige gelegenes Grundstück nur 20 Minuten von Ingolstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
598.539 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - ein Traum für die Familie oder Generationen-
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Oberbergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Feinste Villen-Lage direkt an der Natur. Netter Baupartner gesucht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
1.668.500 € (11.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot / Stillvolle Doppelhaushälfte mit sonniger Südausrichtung in hervorragender Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
987.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Familienfreundliche DHH in schöner Siedlungslage in Grasbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.128.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus - hochwertig & modern saniert - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte "KfW 55" mit Bergblick und Keller in Ruhpolding
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.