Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Energieeffizientes, freistehendes Einfamilienhaus am Gleißental
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (11.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Freilassing
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (12.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freier Blick nach Süden
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.168.000 € (7.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Hochwertiges Traumhaus mit gehobener Ausstattung & Pool!
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (7.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wachstumspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher 6-Zimmer-Familientraum mit unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
170,85 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - ein Traum für die Familie oder Generationen-
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Oberbergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.