Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Interessantes Ein-/Mehrgenerationenhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
139,11 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhafte Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung und Studio nahe Westpark
Zimmer
6
Wohnfläche
230,56 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in Bernbeuren, nur 20 Minuten von Füssen entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH Immobilien - elegante Reihenhäuser in bester Lage am Ortsrand von Allach - Haus 2
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (8.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehme Doppelhaushälfte mit Carport u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (9.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes EFH! Pures Familienglück auf 158 m2 , plus Einliegerwohnung mit 89 m2
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
989.000 € (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus (Bj.2012) in attraktiver Wohnlage von Karlsfeld b. München
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"ZWEIFAMILIENHAUS IN SCHÖNER, FAMILIENFREUNDLICHER LAGE"
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Charmantes Reihenendhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
753.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenendhaus in Neufahrn.
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.