Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit sonnigen Freiflächen, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Siedlungslage von Geissenfeld zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kleine Doppelhaushälfte in Niederndorf-Waldkraiburg+++
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit sehr günstiger Erbpachtgebühr von 83 € pro Jahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,18 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt - KfW 55 Effizienz-Einfamilienhaus mit ca.100 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,26 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Versteigerung zwecks Scheidung - RMH auf schönem Grundstück in familienfreundlicher Gegend mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
99,7 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Zentrumslage im alten Ortskern - Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus freistehend Mü.-Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (12.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Häuschen mit Wohngrundstück in guter und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.