Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Neuburg/Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und separater Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Forstenrieder Park: Doppelhaushälfte für Familien in absoluter Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
1.427.000 € (14.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Maisonette Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Grünes Domizil am Stadtrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihre Zukunft! Grundstück mit Altbestand in guter Lage von Schwabhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
FAMILIEN TAUGLICH! Reihenhaus in Neusöcking - Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus oder Grundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei : umfassend saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.