Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit schönem West-Garten! Bezahlbar durch Erbpacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee: Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus = viele Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Grafing Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte eines wunderschön sanierten Denkmalschutzgebäudes in der Fünf-Seen-Region
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH für Mehrgenerationendenken geeignet. Nahe dem Tegernsee mit atemberaubender Naturkulisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Landhaushälfte - Das könnte Ihr Ausblick werden!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Einfamilienhaus inkl. Grundstück - fußläufig zu einem der schönsten Badeseen Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Reihenhaus mit viel Potential in TOP-Lage von Perlach!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Wohnen! Solides Ein-/Zweifamilienhaus zum Selbstbezug in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165,4 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt - Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Ottobrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.