Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
2- Familienwohnhaus mit großzügigem Grundstück in Flintsbach am Inn
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bestlage von Alt - Friedrichshofen
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Haus in sehr schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Lage im Herzen von Grafing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EFH in Hanglage mit unverbaubarem Weitblick in Aschau a. Inn +++
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hilgerthausen-Tandern
Zimmer
5
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee: Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit schönem West-Garten! Bezahlbar durch Erbpacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte eines wunderschön sanierten Denkmalschutzgebäudes in der Fünf-Seen-Region
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.