Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie! Gehobene Doppelhaushälfte in Kolbermoor
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
GAUTING: NACHHALTIGE ÄSTHETIK - VILLA MIT POOL!
Zimmer
6
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (9.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herren-Haus mit Bergblick, ruhig bei Trostberg
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase der Ruhe und Naturlandschaft! Landhaus mit Stall und Weideflächen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
35.450 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (11.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial und wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE, EXKLUSIVE DHH IN BESTLAGE MÜNCHEN NORD-WEST, NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (10.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Doppelhaushälfte mit großem Garten und Souterrain-Bereich
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (11.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
122,66 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (13.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential Realisierbare Wohnnutzfläche bis 700 m² wie Nachbar
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gelegenheit in Fürholzen *** Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus, 1 Wohnung bezugsfrei ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.