Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS SUCHT FAMILIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes freistehendes Einfamilienhaus mit Gestaltungspotential auf großzügigen Erbpachtgrund!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnhaus mit viel Platz in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
661.519 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Krün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Photovoltaikanlage in Denklingen - gepflegt !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Landleben?
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges freies Einfamilienhaus mit Garten und separatem Gewerberaum in ruhiger Wohnlage zu verk.
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Edling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.