Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Naturnahe Lage im Bergsteigerdorf Sachrang: Vermietetes Reiheneckhaus mit wunderschönem Bergblick und herrlich angelegten Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Lichtdurchflutetes EFH mit gehobener Ausstattung und Süd-Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
187,67 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges KFW 40plus Einfamilienhaus inkl. PV-Anlage zwischen Augsburg und München
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau: REH mit sonnigem Süd-Garten und Preisgarntie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,3 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
267,31 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen
Zimmer
15
Wohnfläche
334 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Garage und 2 EBK in Wettstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Aibling - Neubaudoppelhaushälfte - Baubeginn Frühjahr 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Hochwertiges Einfamilienhaus mit großzügigen Räumlichkeiten - Ebenhausen Werk
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom Bauernhof leben...
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.