Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Forstinninger Sonnenkind - Grundstück mit Altbestand zur Bebauung mit einem Doppelhaus oder EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNES UND FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS MIT SCHÖNEM GROßEN GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
129,52 m²
Grundstücksfl.
968,4 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (15.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Rosenheim, Aising
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
918.000 € (6.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erding Innenstadtnähe: Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151,08 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Kamin und EBK in Eching
Zimmer
6
Wohnfläche
123,64 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
930.000 € (7.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS -Energiesparer mit viel Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
148,58 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Freiräume zum Leben und Arbeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Igling
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Haus in Bestlage mit vielfältigen Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.658 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (17.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
677.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.