3507 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 351

Attraktives Reihenhaus mit 6 Zimmern, EBK, Terrasse und Gartenlaube in Buxheim

Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
216,78
Kaufpreis
435.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:

Erding, Gießereistr. Eine Investition: DHH/Garten/Gge, Stellplatz (vermietet) PROVISIONSFREI

Erding, Gießereistr. Eine Investition:  DHH/Garten/Gge, Stellplatz (vermietet) PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
987.500 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Erding - Großzügiges Familiendomizil mit mediterranem Flair und sonniger Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
156,71
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
929.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Einfamilienhaus zwischen Freising und Pfaffenhofen a. d Ilm zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
1.629.000 (8.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:

bezugsfertiges Haus in KfW40+ Standard ***inkl. Keller und Grundstück*** SW

bezugsfertiges Haus in KfW40+ Standard   ***inkl. Keller und Grundstück***  SW
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
1.036.000 (9.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger Lage in Neu–Esting/Olching

Reiheneckhaus in ruhiger Lage in Neu–Esting/Olching
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
930.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

WOHNEN IN KOMFORTGRÖSSE

WOHNEN IN KOMFORTGRÖSSE
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.149.000 (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Neubau: Zwei Energieeffiziente DHH inkl. PV-Anlage nähe Ammersee

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Kaufpreis
799.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:

Neuwertiges Zuhause mit wunderschönem Garten

Neuwertiges Zuhause mit wunderschönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
1.690.000 (11.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Vohburg wartet auf Sie!! KfW 55!! Südlage nicht verbaubar !!

Ihr Traumhaus in Vohburg wartet auf Sie!!   KfW 55!! Südlage nicht verbaubar !!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
618.819 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 351