Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AUFGEPASST! 2-Familien DHH mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit für EFH im 688 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
922.552 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in beliebte Lage in Neuburg - Laisacker - Ein...
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erding-Stadt: Gepflegtes EFH/ZFH mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus, inkl. Wohnkeller
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.850.100 € (12.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und einer Gewerbeeinheit & kleinem Garten in einem Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Zweifamilienhaus mit Potential / Bestandserweiterung oder Neubau m. Bäckerabo
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding, Gießereistr. Eine Investition: DHH/Garten/Gge, Stellplatz (vermietet) PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
987.500 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in ruhiger Lage in Neu–Esting/Olching
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
930.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Lage im Herzen von Grafing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.