Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 83308 Trostberg, Römerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Schongau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Reiheneckhaus in Toplage von Bad Aibling zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Neubau-Familienglück in Kraillings Top-Lage - Raumwunder mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.499.800 € (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** Ihr Eigenheim in unwiederbringlicher Lage am Park ***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Doppelhaushälften von STREIF im Niedrigenergiestandart KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten Frisch renoviert und top ausgestattet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES LANDHAUS IN RUHIGER LAGE in KASTL
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS IM HAUS - GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Pool und Sauna!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.