Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wildromantisch und Gemütlich! Liebevoll gestaltetes Einfamilienhaus mit großem Garten in Windach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus LK München in ruhiger Lage und perfekter Infrastruktur, nähe Siemens, BSH, Infineon
Zimmer
5
Wohnfläche
145,51 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus 2 - Top Immobilie! Top Bauunterehmen! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
152,09 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
733.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum bezahlbaren Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus fürs Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldie but Goodie - modernisiertes Haus mit schönem Grundstück und zwei Garagen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot / Stillvolle Doppelhaushälfte mit sonniger Südausrichtung in hervorragender Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
987.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle am See- Offene Architektur im Eckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,34 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
1.820.000 € (12.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Gauting - Neubau DHH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (9.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit charmanter Altbau-Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (18.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.